какую сумму денег(р) надо заплатить в кассу,если покупать р кг печенья по 45 р за килограмм?вычислите при р=2;р=0,08
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы
Литература,
2 года назад
Литература,
2 года назад
Литература,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
История,
10 лет назад