Алгебра, вопрос задал dorfmana2001 , 9 лет назад

Какую сумму денег (р.) надо заплатить в кассу, если покупать 2,5 кг печенья по р р. за килограмм? Вычислите при p = 30; p = 42.

Ответы на вопрос

Ответил viktoriyamisch
0
2.5*р=2.5*30=75
2.5р=2.5*42=105
Ответил dorfmana2001
0
спасибо!
Новые вопросы