как записать условие задачи, а не решение
Витя купил журнал и заплатил за него 3 монеты по 5 рублей и еще 2 рубля. сколько стоил журнал?
Ответы на вопрос
Ответил shahrizoda555
0
журнал - 3 м по 5 руб+2 руб журнал - всего - х руб
Новые вопросы