Математика, вопрос задал alybaevan513 , 7 лет назад

как сделать задачу252,на странице 51 по математике 4класса​

Ответы на вопрос

Ответил Krm3033
0

Ответ:

?

Пошаговое объяснение:

Напиши сому задачу в вопрос!

Ответил mikushkinatasnim
0

цена 1 тетрадки 60 р. Маша купила 4 тетрадки, и 5 блокнотов, стоимость 1, 90 р. и еще Маша купила 6 ластиков, стоимость 1, 70 р. и еще 7 точилок, стоимость 1,80 р. и 6 карандашей, стоимость 1, 15 р. Сколько стоит это все по отдельности?

Новые вопросы