Как сделать? помогите,пожалуйста!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил mashka2211
0
1) 44:4*3=33(р.)- рис.
2) 12:2*3=18(р.)- пшено.
3) 10:8*13=16,25(р.)- всего потрачено.
Ответ: 16,25 рублей.
2) 12:2*3=18(р.)- пшено.
3) 10:8*13=16,25(р.)- всего потрачено.
Ответ: 16,25 рублей.
Новые вопросы
Биология,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Алгебра,
8 лет назад
Физика,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад