Как сделать?помогите, пожалуйста!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил ann1885
0
44/4*3=11*3=33руб за рис
12*1,5=18руб за пшено
1ц5/8=13/5
10/5*13=2*13=26руб за овсянку
33+18+26=77руб
12*1,5=18руб за пшено
1ц5/8=13/5
10/5*13=2*13=26руб за овсянку
33+18+26=77руб
Ответил GeorgII2016
0
Вы лучшие
Ответил mikach71
0
44 разделить 4умножить3=11умножить3=33руб за рис
12умножить1,5=18 руб за пшено
15 разделить 8=13 разделить 5
10разделить5умножить13=2умножить13=26руб за овсянку
33+18+26=77руб
12умножить1,5=18 руб за пшено
15 разделить 8=13 разделить 5
10разделить5умножить13=2умножить13=26руб за овсянку
33+18+26=77руб
Ответил GeorgII2016
0
Вы лучшие
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Алгебра,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад