как решить задачу в 3 классе.конфеты продают по цене 60 рублей за килограмм.Нина купила 300г этих конфет,а Маша -200г Сколько стоит каждая из покупок
Ответы на вопрос
Ответил Аноним
0
1) 60 рублей = 6000 копеек
2)6000 : 1000= 6 копеек сто1 грамм конфет
3)300 х 6 = 1800 копеек =18 рублей стоят 300 г конфет
4)200 х 6 =1200 копеек =12 рублей стоят 200 г конфет.
Ответил rasha555
0
1руб=100 коп
10руб=1000 коп
60 рублей = 6000 коп
6000 : 1000= 6 коп стоит 1 грамм конфет
300 х 6 = 1800 коп =18 рублей стоят 300 г конфет
200 х 6 =1200 коп =12 рублей стоят 200 г конфет.
Новые вопросы
История,
6 лет назад
Русский язык,
6 лет назад
Физика,
10 лет назад
История,
10 лет назад
Математика,
10 лет назад