Математика, вопрос задал matvvey , 8 лет назад

КАК РЕШИТЬ ЗАДАЧУ СОСТАВИВ ПРОПОРЦИЮ :
За 0,4 кг конфет заплатили 75,6р . Какова стоимость 0,3 кг этих конфет ?

Ответы на вопрос

Ответил Julsy
0
0,4 кг - 75,6 р
0,3 кг - х р
Х= 75,6 * 0,3 : 0,4
Х= 56,7 рублей
Новые вопросы