как решить задачу:Сколько стоит 1 кг печенья,если за 5целых5шестых кг заплатили 52,5 лея
Ответы на вопрос
Ответил gedrargirym
0
таааак
1 кг-?
5 5/6кг-52,5
решение
52.5:5 5/6=52.5*6/35=9
ответ:9лей
1 кг-?
5 5/6кг-52,5
решение
52.5:5 5/6=52.5*6/35=9
ответ:9лей
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад
Информатика,
9 лет назад
Алгебра,
9 лет назад