как решить задачу: шесть пачек масла стоят столько же сколько 9 пакетов молока,-180 рублей. сколько денег было у покупателя, если он купил 2 пачки масла и 4 пакета молока. поле чего у него осталось 280 рублей.
Ответы на вопрос
Ответил женя0006
0
180:9=20 рублей молоко
180:6=30р масло
30*3=60р масло
4*20=80р молоко
280+60+80=420рублей
180:6=30р масло
30*3=60р масло
4*20=80р молоко
280+60+80=420рублей
Новые вопросы
История,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Литература,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Физика,
9 лет назад