как решить задачу по математике 3 класс для яблоневого сада купили удобрение. На каждые 4 яблони расходовали 2 кг удобрения. Сколько кг удобрения понадобится для 16 яблонь?
Ответы на вопрос
Ответил полина986
0
12 кг удобрения
потому что на 8 яблонь 4 кг
на 12 яблонь 8 кг
потому что на 8 яблонь 4 кг
на 12 яблонь 8 кг
Ответил домена
0
спасибо огромное!
Ответил полина986
0
Пожалуйста
Ответил домена
0
я просто делаю уроки
Новые вопросы
География,
2 года назад
Химия,
2 года назад
Алгебра,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад