Как решит задачу : отец купил за 9 манат ов гик 3 кг яблок и 5 кг груш. Сколько стоит 1 кг груш , если 1 кг яблок стоит 85 гяпик срочно 4 класс
а) 1 манат 35 гяпик
с) 1 манат 55 гяпик
в) 1 манат 42 гяпик
д) 1 манат 65 гяпик
Ответы на вопрос
Ответил элоха
0
второй ответ 1 манат 55 гяпик
Ответил крисана
0
Тут 4 задачи!
Ответил Аноним
0
как это
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад
Литература,
9 лет назад