Как решить задачу на 120р. купили 3кг бананов по 20р. и 4кг картофеля. Какова цена 1кг картофеля
Ответы на вопрос
Ответил Ульяна2104
0
1)120-(20*3)=60
2)60:4=15
2)60:4=15
Ответил umetbaevabegim
0
1)20*3=60(р) стоят бананы
2)120-60=60(р) стоит картофель
3)60/4=15(р)
ответ 15 рублей стоит 1 кг картофеля
2)120-60=60(р) стоит картофель
3)60/4=15(р)
ответ 15 рублей стоит 1 кг картофеля
Новые вопросы
Қазақ тiлi,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Биология,
9 лет назад
Информатика,
10 лет назад
Биология,
10 лет назад