Как решить задачу
Купили 3кг муки по 13р.За 1кг и сколько же сахара по 14р. За 1кг. Сколько денег уплатили за покупку?
Ответы на вопрос
Ответил LeraKir
0
13*3=39 рублей за муку
14*3=42 рубля за сахар
39+42 = 81 рубль всего
14*3=42 рубля за сахар
39+42 = 81 рубль всего
Ответил кляча
0
1) 13 * 3 = 39 (руб) заплатили за 3 кг муки
2) 14 * 3 = 42 (рубля) заплатили за столько же кг сахара
3) 42 + 39 = 81(рубль)
Ответ: 81 рубль заплатили за всю покупку.
2) 14 * 3 = 42 (рубля) заплатили за столько же кг сахара
3) 42 + 39 = 81(рубль)
Ответ: 81 рубль заплатили за всю покупку.
Новые вопросы
Геометрия,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Литература,
9 лет назад
Информатика,
9 лет назад