Как решить задачу: Для школьного праздника купили 10 шаров по 25 руб и по 40 руб. Все шары вместе стоили 340 рублей, сколько купили тех или иных шаров?
Без подбора и не через X
Ответы на вопрос
Ответил 01котик03
0
купили 4 шарика по 25 рублей и 6 шариков по 40 рублей
Новые вопросы
Информатика,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад
Химия,
9 лет назад
Литература,
9 лет назад