как решить задачу, Аня купила 4 йогурта по 26 руб.
Ответы на вопрос
Ответил Андрюхевичь
0
1)4•26=104(р)
Ответ:104 р потратила Аня купив 4 йогурта
Я токаю задачи на 5 делаю
Новые вопросы
История,
2 года назад
Қазақ тiлi,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Обществознание,
9 лет назад
Литература,
9 лет назад