Математика, вопрос задал tahya3 , 8 лет назад

как решить такую задачу: один килограм ананасив коштуе 25 грн., а один килограм бананив коштуе 19 грн. На скильки дешевше коштуе 5 кг. бананив, ниж 5 килограмив ананасив.

На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:

Новые вопросы