Математика, вопрос задал ahmedovasara178 , 2 года назад

Как решить скажите.Агшин купил 6 кг мяса,заплатив при этом продавцу 50манатов денег.Продавец верну ему 8 манат.Сколько стоит 1 кг мяса

Ответы на вопрос

Ответил nixtoat
1

Ответ:

50-8=42

42:6=7манат стоит 1 кг мяса

Ответил katyabelobor
0

1. 50-8=42 манат стоят 6 кг мяса

2. 42/6=7 манат стоит 1 кг мяса

Пошаговое объяснение:

Новые вопросы