Как решить скажите.Агшин купил 6 кг мяса,заплатив при этом продавцу 50манатов денег.Продавец верну ему 8 манат.Сколько стоит 1 кг мяса
Ответы на вопрос
Ответил nixtoat
1
Ответ:
50-8=42
42:6=7манат стоит 1 кг мяса
Ответил katyabelobor
0
1. 50-8=42 манат стоят 6 кг мяса
2. 42/6=7 манат стоит 1 кг мяса
Пошаговое объяснение:
Новые вопросы