как решить подскажите пожалуйста?
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил MILKoPo
0
По 18 грн-8 кг конфет.
По 12 грн-?конфет.
Сколько кг конфет можно купить по 12 грн за те же деньги?
1). 18*8=144(грн) -столько заплатили за конфеты по 18 грн.
2). 144:12=12(кг)-конфет по 12 грн.
Ответ: 12 килограмм конфет!
По 12 грн-?конфет.
Сколько кг конфет можно купить по 12 грн за те же деньги?
1). 18*8=144(грн) -столько заплатили за конфеты по 18 грн.
2). 144:12=12(кг)-конфет по 12 грн.
Ответ: 12 килограмм конфет!
Ответил SashaChif
0
молодец спасибо огромное
Ответил MILKoPo
0
Спасибо)
Новые вопросы