Как это делать примерно подскажите?
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил vanko92
0
Допустим: за воду: 1000р, на шоколадки 200р, и т.п.
Ответил Аноним
0
Во-первых, нужно подсчитать твои расходы (как продуманные, так и непродуманные): сколько ты тратишься, например, на хлеб в месяц. Всё это нужно записать на бумажке, а по окончанию месяца сложить цены одного продукта и записать в тетрадь.
например:
хлеб стоит 2 рубля. За месяц трачу 4 буханки. Значит, на хлеб трачу в месяц 8 рублей.
например:
хлеб стоит 2 рубля. За месяц трачу 4 буханки. Значит, на хлеб трачу в месяц 8 рублей.
Новые вопросы