Математика, вопрос задал Pe4enushka228 , 8 лет назад

изображён график зависимости стоимости яблоками от и от их массы Найдите цену 1 кг яблок по формуле C равно А умножить на N где в стоимость товара и цена товара N количество товаров Сколько килограммов яблок можно купить за 150 тенге

На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:

Новые вопросы