из тестовых ЕГЭ по математике (базовый уровень). Подскажите, как правильно решать!
В сентябре 1 кг винограда стоил 60 рублей, в октябре виноград подорожал на 25%, а в ноябре еще на 20%. Сколько рублей стоил 1 кг винограда после подорожания в ноябре?
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы
Химия,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад
Литература,
9 лет назад