Используя формулу C= cm, выражающую зависимость стоимости печенья от его массы и цены, вычислите, сколько надо заплатить за 400 г печенья, цена которого 28р. за килограмм. Решите пж)
Ответы на вопрос
Ответил tshnyryova2000
1
1кг=1000г
0,4кг
С=0,4×28=11,2
или же другим способом
1 кг - 28 руб
0,4 кг - х руб
х=28×0,4=11,2
wogon:
спасибо)
Новые вопросы
Другие предметы,
1 год назад
История,
1 год назад
Алгебра,
1 год назад
Французский язык,
1 год назад
Литература,
7 лет назад
Алгебра,
7 лет назад