И еще раз прошу решить эту задачу. Девочка купила 4 пирожка. При их оплате она получила 16 руб сдачи.Если бы она купила 6 таких пирожков , то ей надо было бы доплатить 16 руб. Сколько стоил 1 пирожок. Я все же думаю , что пирожок стоил 16 руб. Ведь сдачу бы не дали если девочка покупала бы 6 пирожков ,да еще доплатила бы 16 руб.
Ответы на вопрос
Ответил mmalinkat
3
16 рублей сдачи и еще 16 рублей доплаты будут стоить 2 пирожка
(16 + 16 ) \ 2 = 16 рублей стоит один пирожок
ты права.
(16 + 16 ) \ 2 = 16 рублей стоит один пирожок
ты права.
sizova56:
Согласна пасибо все же 1 голова хорошо а 2 лучше
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Алгебра,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Литература,
7 лет назад