хлеб стоит 12 р. булочки на 24 р. дороже а торт стоит столько хлеб и булочки
Ответы на вопрос
Ответил ania858
0
1) 12+24=36( р.)- Булочки
2) 36+12=48( р.)- Торт
2) 36+12=48( р.)- Торт
Ответил б1о2г3д4а5н6
0
1) 12+24=36(руб)
2)36+12=48(руб)
Ответ: торт стоит 48 рублей
2)36+12=48(руб)
Ответ: торт стоит 48 рублей
Новые вопросы