Груша в 2 раза дороже яблок. Что дороже 6 яблок или 3 груши? Что дороже и во сколько раз 6 груш или 6 яблок. ? 12 яблок или 3 груши? Объяснить решение! СПАСИБО!!!!
Ответы на вопрос
Ответил manGо
0
6 яблок и 3 груши будут стоить одинаково,так как груша дороже яблока в 2 раза.
6 груш будут стоить дороже в 2 раза.
12 яблок будут стоить дороже в 2 раза.
6 груш будут стоить дороже в 2 раза.
12 яблок будут стоить дороже в 2 раза.
Ответил manGо
0
15*12=180,а 3*30=90,тогда 180/90=2
Новые вопросы
Геометрия,
2 года назад
Литература,
2 года назад
Математика,
10 лет назад
Литература,
10 лет назад
Алгебра,
10 лет назад