Груша стоит х р.,а яблоко - у р. Сколько заплатили за 3 груши и 3 яблока ?
Ответы на вопрос
Ответил sashkofooka
0
заплатили 3Х+3Y. наверное так
Ответил Vlad13554
0
Спасибо!
Ответил кристина634
0
3х+3у мы найдем сколько заплатили за груши и яблоки
Ответил Vlad13554
0
Спасибо!
Ответил кристина634
0
Не за что
Новые вопросы
Геометрия,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад
Физика,
9 лет назад