Фунт хлеба стоит 1,40 евро. Сколько стоит 1 кг хлеба? Сколько мы платим за ¾ кг хлеба?
Ответы на вопрос
Ответил pubgvich1
0
Ответ:
1)1,40*0,6=0,84
2)0,84-3/4= 1 целая 3 двадцать пятых
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Алгебра,
2 года назад
История,
7 лет назад
География,
7 лет назад
Математика,
8 лет назад