Математика, вопрос задал wdawdawdsavdvwe21 , 7 лет назад

Фунт хлеба стоит 1,40 евро. Сколько стоит 1 кг хлеба? Сколько мы платим за ¾ кг хлеба?

Ответы на вопрос

Ответил pubgvich1
0

Ответ:

1)1,40*0,6=0,84

2)0,84-3/4= 1 целая 3 двадцать пятых

Новые вопросы