Если инна купит две порции мороженого то у неё останется 84 руб а если 5 порций ей не хватит 24рубля сколько денег у Инны
Ответы на вопрос
Ответил Also1987
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Пусть 1 порция мороженого стоит х руб. Сост. уравнения
2х+84=5х-24
-3х=-108
х=36 руб - 1 порция мороженого
2×36+84=156руб было у Инны
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Химия,
7 лет назад
Физика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад