Если 4 кг яблок стоит 12 сомов, то сколько стоит полкило яблок?
Ответы на вопрос
Ответил myshkinayana
1
Ответ:
2 кг стоит 6 сомов
1 кг-3 сома
0,5 кг-1,5 сома
Ответил negrcombat
1
Ответ:1,5 сомов
Пошаговое объяснение:
12:4=3 это 1 ккг
500г в 2 раза меньше 1кг, значит 3:2=1,5 сомов
Новые вопросы