Эскимо стоит 12 рублей, а пломбир 14. Сколько денег заплатят 3 девочки,если каждая из них купит по одному мороженому?Запиши все варианты.
okuprie:
посмотрите комменты
Ответы на вопрос
Ответил vikachik
0
1 вариант
12×3=38(руб)- заплатят 3 девочки за эскимо.
2 вариант
14×3=42(руб)- заплатят 3 девочки за пломбир.
12×3=38(руб)- заплатят 3 девочки за эскимо.
2 вариант
14×3=42(руб)- заплатят 3 девочки за пломбир.
Ответил beauty77
0
1
1)12+12+14+14
2
1)(12+14)*2
3
1)14*2+12*2
Новые вопросы
Другие предметы,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Другие предметы,
2 года назад
Математика,
7 лет назад