две одинаковые пачка печенья стоит б руб. сколько печенья можно купить на ц руб.
Ответы на вопрос
Ответил BSergey9914
0
одна пачка стоит б/2 рублей, значит, на ц рублей можно купить ц/(б/2)=2ц/б пачек
Новые вопросы
Физика,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Литература,
10 лет назад