Математика, вопрос задал dashaggg1 , 9 лет назад

Два торта по цене 330 р. Каждый стоят как 6 кг конфет. Сколько стоит 1 кг конфет?

Ответы на вопрос

Ответил granny23
0
1) 330 х 2= 660 руб. стоят 2 торта или 6 кг конфет
2) 660 : 6 =110 руб. стоит 1 кг конфет
Ответил dashaggg1
0
cпс
Ответил cafree
0
сорри, что не так поняла условия
Ответил cafree
0
сорри, что не так поняла условия
Новые вопросы