Два куска одинаковой ткаии стоят вместе 91 р. Когда из первого куска продали столько, сколько было первоначально во втором, а нз второго половину того, что было первоначально в первом, то остаток первого куска оказался на 10 м больше остатка второго куска. Сколько метров ткани было в каждом куске, еслн 1 м ткани стоит 1,4 р.? Пожалуйста помогите буду благодарна!!!
Ответы на вопрос
Ответил nekiteban
0
10м*1,4=14
91р:14=6.5метров
Новые вопросы
Другие предметы,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Геометрия,
2 года назад
Математика,
2 года назад