Алгебра, вопрос задал buldog78 , 2 года назад

Два куска одинаковой ткаии стоят вместе 91 р. Когда из первого куска продали столько, сколько было первоначально во втором, а нз второго половину того, что было первоначально в первом, то остаток первого куска оказался на 10 м больше остатка второго куска. Сколько метров ткани было в каждом куске, еслн 1 м ткани стоит 1,4 р.? Пожалуйста помогите буду благодарна!!!

Ответы на вопрос

Ответил nekiteban
0

10м*1,4=14

91р:14=6.5метров

Новые вопросы