допоможітт будь ласка 7;8;9
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил gontsov61
0
7.
3,3 + 1,8 = 5,1 см
5,1 + 1,8 = 6,9 см
Периметр 3,3 + 5,1 + 6,9 = 15,3 см
8.
2Х - 3,86 = 56,4 - 40,26 = 16,14
2Х = 16,14 + 3,86 = 20
Х = 20/2 = 10
9.
а) 3 кг 350 г = 3350 г
3350 - 2540 = 810 г = 0,81 кг
б)85 дм 5 см = 855 см
3 м 3 дм 1 см =331 см
855 +331 - 273 = 913 см = 9,13 м
3,3 + 1,8 = 5,1 см
5,1 + 1,8 = 6,9 см
Периметр 3,3 + 5,1 + 6,9 = 15,3 см
8.
2Х - 3,86 = 56,4 - 40,26 = 16,14
2Х = 16,14 + 3,86 = 20
Х = 20/2 = 10
9.
а) 3 кг 350 г = 3350 г
3350 - 2540 = 810 г = 0,81 кг
б)85 дм 5 см = 855 см
3 м 3 дм 1 см =331 см
855 +331 - 273 = 913 см = 9,13 м
Ответил гщжьмсяяві
0
большое человеческое спасибо очень помог!
Новые вопросы