Дополни условие, составь по задачам выражения и реши их. Катя купила 2 одинаковые булочки и заплатила за них (неизвестно) р. Сколько рублей стоит 1 булочка? Сколько стоят 3 такие булочки?
Ответы на вопрос
Ответил Milolika11
0
Заплатила 100 руб, за две, одна будет стоить 100/2=50, три такие булочки будут стоить 50*3=150
Ответил aresubject1701
0
Эмм
Ответил aresubject1701
0
А краткую запись можно?
Новые вопросы