Математика, вопрос задал светик239 , 2 года назад

дополни условие,составь по задачам выражения и реши их.Катя купила2 одинаковые булочки и заплатила за них ? р.Сколько

Ответы на вопрос

Ответил 84205
0
заплатила 8рублей.Сколько стоит 1булочка
8:2=4
Ответ:одна булочка стоит 4рубля
Новые вопросы