Математика, вопрос задал сек4 , 8 лет назад

дополни таблицу и реши задачу выражением

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил apopoae98
0
1 кг свеклы стоит 24руб
а 1кг капусты 12руб
Новые вопросы