Математика, вопрос задал НяШнАяяя , 9 лет назад

Для занятия рисованием каждому ученику школа закупила :

Названия            Цена.             Количеств.          Стоимость.

Альбом        12 ру. 80коп.      . 1 штук.                   ???????

Карандаш.      3руб. 15 коп.      4 штук.                ???????

Кисточка.      6 руб. 30 коп.        3 штук.              ???????

Акварель.      25 руб. 20 коп.      2 штук.             ????????

Гуашь.             31 руб. 75 коп.      1 штук.           Т ????????

Сколько заплотила школа за полный набор для 1207 учинеков ???

Ответы на вопрос

Ответил Кэрли
0

альбом 12.80

карандаш 3.15*4=12.6

кисточка 6.30*3=18.9

акварель 25.20*2=50.4

гуашь 31.75 

Это всё сложить =126.45 для одного ученика

126.45* 1207=152625.15 для всех учеников. 

Новые вопросы