Математика, вопрос задал егор6789 , 10 лет назад

для уроков физкультуры купили валебольную сетку и 6 одинаковых мечей за всю покупку заплатили 420 рублей сколько стоит мяч есле сетка стоит 60 рублей

 

Ответы на вопрос

Ответил Neuch9999
0
420-60=360р стоит 6 мячиков
360:6=60р стоит мяч
Новые вопросы