Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта за
1 кг — 74 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг — 41 руб. и цена печенья третьего сорта за 1 кг — 62 руб.
Какова цена 1 кг получившейся смеси?
Р.S. не понимаю сама
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы
Физика,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад
География,
9 лет назад