Математика, вопрос задал мишаниколаев1246 , 8 лет назад

Для школы купили 10 линеек по 6 р и столько же карандашей по 4 р.Сколько денег заплатили?

Ответы на вопрос

Ответил KadirjanovIbragim
0

10 times 6 = 60 \ 10 times 4 = 40 \ 60 + 40 = 100

Новые вопросы