для приготовления кофейного напитка смешали кофе 2 сортов 2 килограмма кофе Арабика по 65 руб. за 1 кг и 6 кг кофе Найдите цену кофе молоко если цена получившейся смеси 55р 25 коп. за 1 кг
Ответы на вопрос
Ответил aleksandruklili
0
2+6=8кг кофе всего
2*65=130р стоит арабика
55.25*8=442р стоит 8 кг смеси кофе
442-130=312р стоит 6кг кофе с молоком
ответ 312р стоит кофе с молоком за 6кг или 52р за 1кг (312:6=52)
2*65=130р стоит арабика
55.25*8=442р стоит 8 кг смеси кофе
442-130=312р стоит 6кг кофе с молоком
ответ 312р стоит кофе с молоком за 6кг или 52р за 1кг (312:6=52)
Ответил aleksandruklili
0
ок
Новые вопросы
Информатика,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Химия,
8 лет назад
Химия,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад
Литература,
9 лет назад