Математика, вопрос задал chiernaia2014 , 10 лет назад

для посадки купили 6 яблонь и 12 груш по одинаковой цене.за все саженцы заплатили 540 р.Какова цена одной яблони? Используя условие задачи,сформулируй другие вопросы,на которые ты можешь ответить,выполнив арифметические действия:

Ответы на вопрос

Ответил cvetik185
0
6+12=18(и яблонь и груш)
540:18=30( цена яблони)
Новые вопросы