Для детского сада купили яблоки двух сортов по цене 18р 40к и 19р 20к за кг. Сколько денег понадобилось на всю покупку, если яблок более дорогого сорта купили 6кг, а более дешового 9кг.
Ответы на вопрос
Ответил 7anaadfw
0
19.20×6=115. 20 копеек дорогой сорт
18.4×9=165.60 коп дешевый сорт
115.2+165.60=280.80 коп за все яблоки
18.4×9=165.60 коп дешевый сорт
115.2+165.60=280.80 коп за все яблоки
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Обществознание,
9 лет назад
Физика,
10 лет назад