Математика, вопрос задал sarsenbajajsolpan , 2 года назад

Даша купила апельсины и мандарины по одинаковой цене. Всего 12 кг. За апельсины она заплатила 3000 тг, а за мандарины 6000 тг. Сколько килограмм мандаринов и апельсинов по отдельности купила Даша

Ответы на вопрос

Ответил fayavelieva
1

крч я не знаю так вы решаете вот

Приложения:

Tesh667: Я канеш все понимаю , но у тебя с мозгами в порядке ?)))
fayavelieva: ну конечно я тоже все понимаю а у тебя все с мозгами а?
kz7712579580: там надо найти кг а не сколько стойт
Новые вопросы