Даша и Оля собрали яблоки и решили их продать. У каждой есть по 14 штук. Оля продает яблоки по 2 руб.за шт. Даша решила продавать яблоки отдельно: по 3 руб.за 1 крупное и столько же за 2 обычных. Крупных яблок у Даши 8 шт. Кто заработает больше?
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы