дам лучший ответ балов 10
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил lera95675
0
Пошаговое объяснение:
1 пример
118-80=38
38×3=114
240+114=354
2 пример
412-299=113
113×4=452
358+452=810
3 пример
137×6=822
980-822=158
158+125=283
4 пример
683-185=498
498÷6= 83
631-83=548
Ответил sonia808
0
240+(118-80)*3=354
1)118-80=38
2)38*3=114
3)240+114=354
358+(412-299)*4=810
1)412-299=113
2)113*4=452
3)358+452=810
980-137*6+125=283
1)137*6=822
2)980-822=158
3)158+125=283
631-(683-185):6=548
1)683-185=498
2)498:6=83
3)631-83=548
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Алгебра,
7 лет назад
Математика,
8 лет назад