Математика, вопрос задал kilina00 , 9 лет назад

Цена сливы-х р.,а алыча стоит на 7 р. дешевле.Запишите на математическом языке:
а)цену алычи;
б)стоимость двух килограммов слив;
в)стоимость шести килограммов алычи;
г)стоимость двух килограммов слив и шести килограммов алычи вместе.

Ответы на вопрос

Ответил sashula59
0
1.x-7
2.2x
3.6(x-7)
4.2x+6(x-7)
Новые вопросы