Цена слив - x р., а алыча стоит на 7 р. дешевле. Запишите на математическом языке:
а) за 6 кг алычи заплатили на 6 р. больше чем за 2 кг слив
Ответы на вопрос
Ответил Qwradaartems
0
6Кг а- ? - на 6 р б чем __________________________________________________________
2Кг с -?
2Кг с -?
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад
Алгебра,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад